РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ в СТК «ПАНТЕРА»
2018-2019 год


Расписание занятий для дошкольников

ГРУППА №6

Школа
(Есенинский бульвар 14/2)
Бэби 1 (2,5-4,5 лет)
 зал №1 с профессиональным танцевальным линолеумом
Понедельник/среда
19:15 — 20:00

ГРУППА №7

Бэби 2 (5-7 лет)

 зал №2 с паркетом
Понедельник
19:00 — 20:00
Среда
19:30 — 20:30

ГРУППА №8

Бэби 1 (2,5-4,5 лет) 

зал №1 с профессиональным танцевальным линолеумом 

Вторник /четверг
19:15 — 20:00

ГРУППА №9

Бэби 2 ( 5-7 лет) 

зал №2 с паркетом

Вторник /четверг
19:00 — 20:00

ГРУППА №12

(формируется, занятия еще не начались) Бэби 1 (2,5-4,5 лет) Понедельник /среда
18:30-19:15 ​

ГРУППА №10

Сад «Первоцвет»
Понедельник/среда
16:00— 16:45

ГРУППА №11

Сад «Первоцвет»
Вторник /четверг
16:00— 16:45 ​

Расписание занятий для школьников (1-11 класс)

ГРУППА №1

Среда/пятница
18:30-19:30
(Хип-Хоп)​

ГРУППА №2

Вторник:

Техника танца
16:00-17:30 (зал № 1)
Среда:
Хип — хоп
16:30-17:30 (зал № 2)
Джаз модерн
17:30-18:30 (зал № 1)
Пятница:
Хип — хоп
16:30-17:30 (зал № 2)
Джаз модерн
17:30-18:30 (зал № 1)
Техника танца и постановка танца — Палий Ангелина Львовна
Хип — Хоп — Катышев Павел Юрьевич

ГРУППА №3

Вторник:
Техника танца
16:00-17:30 (зал № 1)
Среда:
Джаз модерн
16:30-17:30 (зал № 1)
Хип — хоп
17:30-18:30 (зал № 2)
Пятница:
Джаз модерн
16:30-17:30 (зал № 1)
Хип — хоп
17:30-18:30 (зал № 2)
Техника танца и джаз модерн — Палий Ангелина Львовна
Хип — Хоп -Катышев Павел Юрьевич

ГРУППА №4

Вторник:
Техника танца
14:30-16:00 (зал № 1)
Среда:
Хип — хоп
14:30-15:30 (зал № 2)
Джаз модерн
15:30-16:30 (зал № 1)
Пятница:
Хип — Хоп
14:30-15:30 (зал № 2)
Джаз модерн
15:30-16:30 (зал № 1)
Техника танца и джаз модерн 
Палий Ангелина Львовна
Хип — Хоп —
Катышев Павел Юрьевич

ГРУППА №5

Вторник:
Техника танца
14:30-16:00 (зал № 1)

Среда:

Джаз модерн
14:30-15:30 (зал № 1) Хип — Хоп
15:30-16:30 (зал № 2)

Пятница:

Джаз модерн
14:30-15:30 (зал № 1) Хип — Хоп
15:30-16:30 (зал № 2) Техника танца и джаз модерн —
Палий Ангелина Львовн 

Хип — Хоп —
Катышев Павел Юрьевич